Женский онлайн клуб

Забавные животные!

Тема в разделе "Другие истории", создана пользователем Надежда, 18 ноя 2015.

  1. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Я нахожусь в положении и вопреки всем предрассудкам покупаю приданное для малыша самостоятельно и за ранее. Купила недавно коляску и кроватку. Так вот мои кошки, Мария Надеждовна и ее сын Бельяшик Мариевич находятся в полной уверенности, что именно для них куплены все эти вещи. :)Котик сразу же облюбовал коляску и сумку-переноску от нее, за лазит и лежит там. IMG_20151026_191408.jpg :)А вот Марии по вкусу пришлась кроватка, за лазит в нее и улаживается там во всю свою длину:).Фото Марии в кроватке дети видимо удалили, но свою красавицу вам покажу PA150108.JPG Когда пытаешься выгнать их от туда, то они делают такую мордочку :)... и читается в ней вопрос:-"я не понял, а это что не для меня?!"
    А так же нашла фото кота, сделанное в тот момент, когда я своим домочадцам сказала, что купила себе жигули-копейку. :) Обратите внимание на его реакцию:):):) IMG_20150614_140415.jpg
     
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Загрузка...
  3. s.lazarova

    s.lazarova Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    Откуда:
    г. Владикавказ
    Я тоже не боялась никаких предрассудков и покупала приданное своим девчонкам заранее. Ну, вот вы уж, меня простите, но кошек бы я не подпускала и не позволяла валяться в детской кроватке и коляске.
     
    #2
  4. Анна Алексеевна

    Анна Алексеевна Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Юрист, писательница.
    Откуда:
    Узбекистан, Ташкент
    Спешу Вам, Надежда, дать аналогичный совет, что и s.lazarova, хотя если вещи в упаковочной пленке, не страшно в смысле шерсти. Но у меня есть серьёзные опасения, что кошки привыкнут к вещам, предназначенным для младенца. И после его появления на свет, начнут воспринимать его, как вторгшегося на их территорию. Вы разве не находите это опасным для Вашего будущего малыша?:oops:o_O
     
    #3
  5. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Нет, милые девушки! В своих кошках я абсолютна уверена. Мария Надеждовна на оборот ведет себя как мама, на любой крик малыша реагирует мгновенно, бежит, зовет меня! И еще между прочем кошки очень хорошие лекари, и так же прекрасно чистят энергетику вещей, особенно если это вещь была у кого-то другого, например в другой семье!
     
    #4
  6. aeronata

    aeronata Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Санкт - Петербург
    У нас была забавная история с кошкой. Наша Бася всегда пристально наблюдала за первыми купаниями моей дочки. Настало время очередного купания, Бася села на табуретку около ванной и наблюдает за моими движениями, а я делаю, так называемые проводки малыша на спине от края к краю ванной. Вдруг Бася одной лапой дотягивается до дочки, хватает за ушко и тянет к бортику ванной,желая вытащить ее оттуда. Мы даже пикнуть не успели. Как это ни странно, но на ушке ребенка не было ни следа от кошкиной лапки. Бася просто ее спасала.
     
    #5
  7. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Я вот тоже сразу подумала, о том что кошки так привыкнут к этой мебели, думая, что она для них, что будет потом сложно выгнать их оттуда. А кошки и младенец - по моему, не лучшее соседство.
     
    #6