Женский онлайн клуб

Информация Женские чашечки

Тема в разделе "Другие советы", создана пользователем Юлия, 19 мар 2016.

  1. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    Девочки, слышали ли вы, что-то о женских чашечках или же может кто-то их использует?
    Признаюсь честно, сама о них никогда не знала. Муж случайно нашел на одном китайском сайте и спросил у меня, что это такое? С удивлением заявила, что первый раз такое чудо вижу. Цена на них была не большая (примерно 100 руб. за две штучки) и муж мне их заказал.
    В общем - это силиконовые чашечки с хвостиком, которые применяются во время менструации.
    Моё впечатление: мне понравилось и даже очень.
    Плюсы:
    1. С чашечкой можно купаться.
    2. Нет дискомфорта
    3. Лишних запахов.
    4. Долговечна.
    Минусы:
    1. Нужно наловчиться её вставлять.
    Дорогие дамы, кто ещё не пользуется, всем советую!
    P.S. В магазинах или аптеках их практически нигде нет, заказать можно только в интернете. Европейские производители завышают на них цену. Сама лично пользуюсь китайскими, и мне кажется, они ничем не хуже.
    В комплекте идёт две штучки, разного размера. 2014-mooncup-productl (2).jpg 06141720533e22289092ca690f32a2-1447586931.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ну надо же, - в первый раз слышу об этом... Сейчас прочитала, что они уже несколько лет как существуют. Не знаю, мне как то страшновато с ними экспериментировать... Неужели и правда удобно?
     
    #2
  4. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Довольно интересное приспособление, я тоже никогда не слышала о таком. Обязательно почитаю об этом подробнее, но вид этих чашечек что-то не вызывает доверия.
     
    #3