Женский онлайн клуб

Знакомство в онлайн - игре

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Kseniya, 10 окт 2017.

  1. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Как вы считаете, могут ли знакомства в онлайн-игре иметь хорошее продолжение? С одной стороны, какая разница, где нашёл своего человека. А с другой стороны, всё-таки то, что человек проводит всё свободное время в игре, настораживает. А вдруг рано или поздно он выберет не тебя.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Я не играю в онлайн-игры, НО, знаю несколько парочек которые знакомились в интернете. У них, как и у всех разные истории, кто-то нарожал детей и живут счастливо, кто-то сходил пару раз на свидания и разбежались.
    Также вопрос, что для Вас "хорошее продолжение"? Это обязательно выйти замуж или могут прокатить страстные отношения, которые продлились всего 8 месяцев, но их не забыть всю жизнь. Страх, что он может выбрать не тебя, для меня не аргумент... он же и в жизни может выбрать не тебя, правильно?
    Если человек проводит все свое свободное время в игре, это, конечно, проблема, но может быть Вам удастся избавить его от зависимости?! Я верю в хэппи энды. ;)
     
    #2
  4. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    А почему бы и нет? В нашей жизни все возможно. Может когда вы будете вместе, то игры и вовсе уйдут в прошлое. Вдруг это ваш человек и какая разница где вы его встретили)) Сейчас такое время, что свою судьбу можно встретить где угодно. А вот сохранить отношения это уже будет труд) И ваш и его)
     
    #3
  5. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    @Кристина, мы пока только провстречались 4 года, женились и родили ребёнка:D А зависимость... Сначала отпустило его, потом меня. Хотя я иногда и скучаю по общению в игре. В этом плане нам повезло, но тут, наверное, как карты лягут. Иногда из пары кто-то идёт вперёд, а кто-то продолжает жить виртуальной жизнью.
     
    #4
  6. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Соцсети, онлайн игры - это уже часть нашей жизни. К сожалению, виртуальный мир захватывает всё больше и больше. Слышала о таких случаях, когда пары находили друг друга пообщавшись какое-то время. Сначала люди узнают друг друга по манере общения, по общим интересам, а потом, познакомившись поближе - вдруг понимают, что они друг другу не безразличны. На мой взгляд - главное, не то, каким образом начинаются ваши отношения, а как вы их сохраняете.
     
    #5
  7. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Думаю ничего страшного. Дело в том, что если люди познакомились в игре, значит они оба увлечены ей. А значит, у них могут быть много общих интересов. Вот если человек любящий играть познакомиться девушкой на улице, которая не играет в игры, то вот тут продолжение отношений маловероятно, так как они совсем по-разному будут проводить свободное время.
     
    #6