Женский онлайн клуб

Звездные дети

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем KOSTINA, 23 фев 2016.

  1. KOSTINA

    KOSTINA Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Конечно, для каждой из нас свой малыш - звездочка, но отчего иногда в свободную минутку не поглазеть на деток знаменитостей, ведь на то они и публичные особы? ;)
    Поехали!
    Начнем с отечественных отпрысков знаменитостей:
    Постараюсь показать тех, кто еще не слишком приелся публике, ну или тех, на кого просто приятно посмотреть (или просто колоритных персонажей :oops:):
    Бари Алибасов-младший:

    Кирилл Нагиев:

    Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией:

    Никита Пресняков:

    Его бабушка с "дедушкой" и тетя с дядей :):), куда ж без них:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Не фанатею ни от звезд, ни от их детей. Не думаю, что ребенок звезды какой-то особенный и ему дана "путевка в жизнь". Хорошо, если он действительно талантлив, а не зауряден, как нередко бывает.
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Меня раздражают дети олигархов, когда в 20 лет не заработанными деньгами сорят и пыль в глаза пускают - поют, на балах каких-то мелькают, в глянце печатаются, инстаграмм с миллионом подписчиков. Заслуга только в том, что родился в нужной семье. Ни ума, ни собственных достижений.
     
    #3
  5. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    А мне нравятся детки "татушки" Юли Волковой. Они такие разные - девчонка беленькая - вылитая сама Юля в детстве, а мальчик, Самир, смуглый, очень похож на отца Парвиза Ясенева.
    Да и сама Юля Волкова говорит, что детки у нее не похожи друг на друга ни внешностью, ни характерами.
    А мне кажется, как же здорово, когда детки такие разные. Не заскучаешь с ними:D
    Кстати, недавно вторая "татушка" тоже ребенка родила - мальчик. Только она его пока не показывает:cool:
    600x600_0xd42ee430_13618740941427968618.jpeg
     
    #4
  6. Минералка

    Минералка Случайная знакомая

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    1
    Еще в копилочку детей знаменитостей. Александра Жулина, дочь знаменитой фигуристки Татьяны Навки. Имеет вокальные данные, выступала под псевдонимом Алексия. ал-навка.jpg

    Анна Шульгина, дочь певицы Валерии. Выпустила пять синглов, снималась в нескольких российских телесериалах («Карпов», «Пятницкий», «Была любовь» и другие). 147135098116089286.jpg

    А вот Мелания Кондрахина, дочь Тины Канделаки, этакая темная лошадка – на тусовках не замечена, в фильмах не снималась и песен не записывала. Впрочем, у нее еще полно времени, чтобы найти занятие по душе, ведь ей всего 16. 1471350283127288035.jpg
     
    #5
  7. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    d2806a4ad0883804d71eb29dcacea438.jpg
    Я тоже не фанатею ни от знаменитостей, ни уж тем более, от их детей. Единственно, у меня всегда вызывает уважение, если дети знаменитых родителей решительно отвергли родительскую помощь и старались всего достичь сами. Ну а в копилку звёздных деток добавляю Филиппа Киркорова, сына известного болгарского певца Бедроса Киркорова. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
    #6