Женский онлайн клуб

Лучшее Проживание на одной территории со свекровью

Тема в разделе "Взаимоотношения", создана пользователем flora, 19 ноя 2017.

1. flora

flora Приятельница

Рейтинг:
    22
    Вообще, и я, и свекровь не самые сварливые люди. Но как только нам довелось жить в одном доме, я ее не переношу. Всюду докопается. Так еще и не мы у нее живем, а она у нас, так как у нее там мега-масштабный ремонт.
    Ходит и высматривает где и что я не так сделала. Как мне не раздражаться на подобное-не знаю

2. МАЛЫШКА)

МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

Рейтинг:
    94
  3. Катенька

Катенька Приятельница

Рейтинг:
    7
    Думаю, надо сначала понять, с какой целью свекровь себя так ведёт. Хочет ли она унизить вас в глазах сына, чтобы показать, какую плохую жену он себе выбрал? Тогда Вы ей точно не нравитесь, да и понравиться вряд ли будет возможно. Возможно, она ревнует Вас к сыну, что тоже позволит ей вас вечно ненавидеть. Хотя возможен и вполне безобидный вариант, когда свекрови просто хочется научить, помочь, облегчить какую-либо работу невестке. Тогда, наверное, просто нужно прислушаться к советам, а после ее отъезда опять делать все по-своему.

4. Inna_Sv

Inna_Sv Приятельница

Рейтинг:
    17
    Может, стоит с ней поговорить об этом, спросить ее напрямую, чего она добивается, и тогда уже делать какие-то выводы.. Разговор по душам может решить многие семейные проблемы. Это хорошая альтернатива молчанию и догадкам, порой неверным и безосновательным.