Женский онлайн клуб

Беременность обманом.

Тема в разделе "Конфликты", создана пользователем Инна, 19 июн 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    К сожалению, не только в бразильских или мексиканских мыльных операх случаются манипуляции беременностью. Некоторые девушки стремятся удержать парня любой ценой, в том числе и выдуманной беременностью. Иногда даже тщательно планируется "случайная" встреча, вскоре после которой объявляется о случившейся "неожиданности". Ни разу не видела, чтобы подобная манипуляция привела к счастливому концу... Так зачем же девушки идут на это? Надеются на "авось"? На чудо? Или всё-таки некоторым действительно удаётся построить свою сказку на обмане?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Мне кажется, что именно ТВ-сериалы и создают подобную иллюзию. Насмотревшись такого (а в сериалах – мужчины, как правило, радуются и бегом оформляется счастливый конец), у них формируется ложное мнение, что любимый запрыгает от счастья и всё пойдёт, как она хочет. Фиг вам, обманщицы и манипуляторши:p. Не получится построить счастье на лжи:rage:.
     
    #2
  4. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Полностью согласна. Лично знаю двух девушек, которым пришла в голову такая сумасбродная идея. Итог таков: одной парень отказал сразу же, догадавшись о её обмане. У второй получилось женить молодого человека на себе, даже уехать с ним в столицу и родить попозже ему ребенка... Правда, теперь этот обманутый муж гуляет направо и налево, вешая ей на уши лапшу.
    Так что не советую никому использовать подобный способ для создания семьи - ничего хорошего из этого не выйдет!
     
    #3
  5. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Вместо того, что бы бегать за мужчинами и навязываться им, лучше бы занялись свои развитием. Ребенок это ответственное решение и именно с женщиной он остается на всю жизнь. Поэтому нужно очень его хотеть и заводить не для того что бы мужика удержать и для себя и из любви к детям.
    А сериалы тоже предлагаю запретить!!!!:rage:
     
    #4
  6. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    Говорить о беременности, которой нет, - самый низкий и подлый способ удержать мужчину. Обман все равно раскроется, правда всплывет наружу. У кого-то есть положительные примеры счастливой семейной жизни после такого?
     
    #5
  7. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Да, как ни странно, есть один пример счастливой жизни после такого. Подруга моей матери так вышла замуж 30 лет тому назад, они до сих пор вместе и счастливы в браке. Знаю только, что он несколько лет обещал на ней жениться, она его этим "подтолкнула", а действительно забеременела значительно позже. Сама отношусь к таким вещам крайне отрицательно. Много росписей в последнее время проходит "по залёту". На мужа родня пялилась с недоверием, неужели просто так женился? У нас старший родился через 9 месяцев после свадьбы. Ага, ты женился по необходимости!!! Потому как попал!! И не слишком важно, что мы подавали заявление в ЗАГС в конце весны, а расписались осенью. Зачем таким людям объяснять, что некоторые женятся потому, что так решили, а не потому, что уже надо. Они все расписывались при "интересных" обстоятельствах и не понимают, как это происходит иначе:hilarious:
     
    #6
  8. Стася

    Стася Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Учитель
    Откуда:
    Воронеж
    Есть множество отрицательных примеров, история моей знакомой один из них. Проколола барьерное средство защиты, как заведено, родила ребенка, поженились. Только вот семья ее как не принимала в качестве девушки, так и в качестве жены не приняла. Вскоре и он сам ее бросил с ребенком. Официально зарабатывает мало, поэтому ребенку перепадают гроши, а дама пока пыталась его закадрить, потом удержать, потом воспитать сына совсем забыла каково это вообще - работать. Работы нет, мужа нет, ребенок есть. Голодный. Не построила сказку.
     
    #7
  9. HelgaSandrovna

    HelgaSandrovna Подруга

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    мама маленькой принцессы
    Откуда:
    москва
    иногда сильная безудержная страсть толкает на это. Девушка любила парня, а он так больше для самореализации с ней водился, так она бедная не знала, что предпринять дабы его удержать, даже этот метод продумывала. Разошлись они, так и не успела она свой план в действие воплотить.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2017
    #8
  10. AllaWhite

    AllaWhite Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    По-моему говорить о ложной беременности - это полная глупость. Даже если очень сильно хочется удержать или выскочить замуж. Строить сразу отношения на лжи?? Потом врать про выкидыш или срочно беременеть реально? Гаденько это все. Не можешь удержать любимого мужчину собой, обманом точно не удержишь. Даже если он женится, счастья это никому не принесет.
     
    #9